您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
天坛公园给水管网改造工程(监理)
天坛公园给水管网改造工程(监理)
天坛公园给水管网改造工程(监理)
公告-招标公告
北京
-
北京
- 东城区
发布于 2026-09-04
项目名称 开标地点 开标时间
天坛公园给水管网改造工程(监理)
3开标室
2026-09-04 15:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-13
公告
天坛公园给水管网改造工程(监理)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
昌平区南口地区供水保障工程(穿越铁路)监理
•
2026年大兴区京开西辅路健康工程施工监理
•
怀柔商业街世纪园市场城市更新改造项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
•
2026年大兴区京开东辅路健康工程施工监理
•
北京大学冰球馆工程(方案设计、初步设计、施工图设计)
•
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包四十八)(大兴区林校路街道)(全过程工程咨询项目)
•
怀柔区怀北长城创客小镇重点区域综合治理提升项目(勘察)招标公告
•
通州区运河核心区III-08、III-09地、块F3其他类多功能用地项目工程勘察更正公告
•
七棵树文化公司地下综合管网改造工程(一期)(监理)竞争性谈判
•
2026年房山公路分局普通公路治超专项工程(二次)(监理)招标公告