您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
绍兴塘角船闸大修工程施工监理第1次答疑补充
绍兴塘角船闸大修工程施工监理第1次答疑补充
绍兴塘角船闸大修工程施工监理第1次答疑补充
变更-信息变更
浙江
-
绍兴
发布于 2026-07-22
**塘角船闸大修工程施工监理答疑补充文件已经发布,各投标单位请及时下载。
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
绍兴塘角船闸大修工程施工监理
2026-08-31
结果
绍兴塘角船闸大修工程施工监理中标候选人公示
2026-08-10
公告
绍兴塘角船闸大修工程施工监理(第二次)
2026-08-06
结果
绍兴塘角船闸大修工程施工监理招标异常公告
2026-07-17
公告
绍兴塘角船闸大修工程施工监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁波大榭集司2026年09月40米灯塔基础地质勘察G26148采购公告
•
【竞争性磋商公告】温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改竞争性磋商公告
•
2026-2028年谢塘镇级(含下属国企)及村级工程小额监理入围项目招标公告
•
2026-2028年谢塘镇级(含下属国企)及村级工程小额设计入围项目招标公告
•
温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改
•
2026-2028年谢塘镇级(含下属国企)及村级工程小额勘察入围项目招标公告
•
[招标文件]仙居县白塔镇诗话高迁﹒乡村复兴项目-首开区建设工程(二期)监理招标文件公示[A3300000090007125001001]
•
李溪石柱段河道综合治理工程监理(第二次)
•
嘉兴海盐海事处工作船码头、嘉兴航标管理站工作船码头迁建工程设计咨询[重新招标)
•
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告[A3300000090001424002001]