西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示

西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段一中标候选人公示

发布于 2025-07-21
深圳****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3206条

立即监控

**市**区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建****点击查看一中标候选人公示
发布于: 2025-07-21 18:47

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年07月21日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看710

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看811

开标时间

2025年07月16日

开标地点

****点击查看交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2025年07月21日

公示结束时间

2025年07月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

业绩情况

第1名

****点击查看

响应

206058.00元

姓名:刘建波

证书编号:****点击查看4415

365日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看集团有限公司

响应

202893.89元

姓名:姚岗

证书编号:****点击查看9005

365日历天

合格

第3名

****点击查看**公司

响应

210742.00元

姓名:李惺豪

证书编号:****点击查看0869

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

高达建设****点击查看公司

总监任命书无法定代表人签字;未提供**省工程建设和信用平台实名制认证截图

**大****点击查看公司

大纲没有针对性

**中环****点击查看公司

总监注册证书未签字

**百鑫****点击查看公司

大纲没有针对性

**恒驰****点击查看公司

暗标清表不通过

****点击查看**公司

大纲没有针对性

****点击查看公司

总监无法定代表人任命书

**厚锦****点击查看公司

不通过(总监注册证书未签字)

评标委员会名单

招标人代表:

代英

省综合评标专家库抽取专家:

潘福业;李慧;王军战;朱**

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:097****点击查看2710。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海合雅工程咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中祥冠一建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
深圳市深龙港建设监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 561 次; 共合作工程咨询供应商 94
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 131.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 93 个, 其中与甲方合作关系紧密的 24
查看完整分析
中新****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 5051 次, 占比 90.86%
重点地区: 四川, 中标 1985 次, 占比 35.71%
中标业绩: 上一年中标 1298 次, 中标金额 79988.82
深圳****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 408 次, 占比 94.23%
重点地区: 广东, 中标 352 次, 占比 81.29%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 1106.2
青海****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 79 次, 占比 98.75%
重点地区: 青海, 中标 80 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 219.1
关键词