您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
公告-招标公告
黑龙江
-
哈尔滨
发布于 2026-05-05
日期 开标时间 标段编号 标段名称
2026-05-06
09:30:00
****
点击查看
**市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计合同公示
2026-07-08
结果
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计结果公示
2026-05-08
结果
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
2026-05-06
结果
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计评标公示
2026-04-10
变更
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
2026-04-09
公告
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
2026-04-07
预告
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目设计
2026-04-07
环评
哈尔滨市第二批四海路保障房及配套基础设施项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
哈尔滨市道里区人民检察院工程监理服务
•
新建铁路黑河至乌伊岭线CK93+099.98~CK145+000段定测及CK145+000~终点、嘉荫支线段初测地质勘探劳务招标公告
•
黑龙江建三江国家农业科技园区管理委员会建设和交通局建三江燃气改造补充项目(初步设计编制费)
•
丰林县交通运输局丰林县 2026 年农村公路抢修工程监理服务
•
尚志市老街基乡人民政府联丰村路边沟硬化及路灯安装项目工程设计服务
•
中国共产党黑河市委员会办公室2026年度黑河市边防基础设施执勤码头设计(二次)(第2次)询比采购公告
•
哈尔滨市哈尔滨汽轮机厂有限责任公司中小型燃气轮机试车台建设项目监理招标计划
•
集贤县2026年农村公路改造工程项目全过程咨询服务
•
2026年内涝道路改造和敏感区域腐蚀管道治理两项工程监理项目
•
七台河市茄子河区住房和城乡建设局2026年度政府采购意向公告(第6批)