江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
大龙粮库**2.8万吨**仓项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看粮库**2.8万吨**仓项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看7192.00 | 相关工程质量验收规范合格标准 | 160 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 胡荣炜 | 一级建造师/建筑工程苏132****点击查看****点击查看02363 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | **区粮食科技产业园—仓储二期项目 | 符合 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **省****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人提供的施工合同中项目负责人与**建筑市场监管公共服务平台查询不一致;投标项目负责人汪玲玲与业绩项目负责人不一致。 |
4 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
5 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
6 | ****点击查看公司 | 项目负责人变更的业绩不符合招标文件要求。 |
7 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人提供审查图纸不是原件彩色扫描件。 |
9 | **锦华****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
10 | ****点击查看**公司 | 投标人提供的图纸未体现审图合格章。 |
11 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
12 | **省****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
13 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
14 | ****点击查看**公司 | 投标人提供的业绩不是投标项目负责人的。 |
15 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
16 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
17 | ****点击查看**公司 | 投标人提供项目负责人业绩未体现预应力混凝土结构。 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人提供项目负责人业绩未体现预应力混凝土结构。 |
19 | 福****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
20 | ****点击查看**公司 | 投标人提供的业绩不符合招标文件要求,且未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人提供项目负责人业绩未体现预应力混凝土结构。 |
22 | **省****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
23 | ****点击查看****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
24 | **省****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
25 | 福****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
26 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
27 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
28 | **日****点击查看公司 | 投标人提供的业绩不符合招标文件要求。 |
29 | **盖伦****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
30 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
31 | **省湖****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
32 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人提供的图纸未经审查合格。 |
34 | **市第五****点击查看公司 | 投标人未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
35 | ****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
36 | ****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
37 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
38 | ****点击查看公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
39 | ****点击查看**公司 | 投标人提供的图纸未体现审图合格章。 |
40 | ****点击查看**公司 | 投标人未提供项目负责人业绩材料。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8000.00 | 0 | 0 | 98.04 | 98.04 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看5253.56 | 0 | 0 | 99.337 | 99.337 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看6287.33 | 0 | 0 | 98.829 | 98.829 | 4 | ****点击查看**集团有限公司 | ****点击查看9492.23 | 0 | 0 | 95.799 | 95.799 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看0567.15 | 0 | 0 | 99.847 | 99.847 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5988.28 | 0 | 0 | 92.794 | 92.794 | 7 | **市****点击查看公司 | ****点击查看6011.93 | 0 | 0 | 96.333 | 96.333 | 8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1666.00 | 0 | 0 | 99.517 | 99.517 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1501.66 | 0 | 0 | 97.058 | 97.058 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看8462.91 | 0 | 0 | 99.716 | 99.716 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0007.12 | 0 | 0 | 99.15 | 99.15 | 12 | 江****点击查看公司 | ****点击查看8958.02 | 0 | 0 | 98.782 | 98.782 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6145.88 | 0 | 0 | 99.737 | 99.737 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3289.24 | 0 | 0 | 97.126 | 97.126 | 15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看1078.86 | 0 | 0 | 97.619 | 97.619 | 16 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看0001.46 | 0 | 0 | 90.257 | 90.257 | 17 | ****点击查看公司 | ****点击查看3875.69 | 0 | 0 | 99.397 | 99.397 | 18 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看4270.89 | 0 | 0 | 99.757 | 99.757 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1666.88 | 0 | 0 | 98.437 | 98.437 | 20 | ****点击查看 | ****点击查看7192.00 | 0 | 0 | 99.906 | 99.906 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年12月16日至 2024年12月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年12月16日