浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标前公示
工程编号 | ****点击查看 |
工程名称 | **市三江两岸生态环境导向的开发(EOD)项目生态治理类项目全过程咨询(第二次) |
招标人 | ****点击查看 |
代理机构 | ****点击查看 |
监管单位 | ****点击查看环境局**分局 |
监管电话 | 0571-****点击查看8005 |
公示时间 | 2025-9-29 —2025-10-9 |
否决投标单位原因:**求是****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司投标文件中未提供环境监理人员证书,依据招标文件 四、符合性评审 (九)拟派驻现场关键岗位人员个数及社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置总监理工程师 1 人、质量专监 1 人、安全专监 1 人、环境监理 1 人)”**求是****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司符合性评审不予通过,否决其投标。
中标候选单位:
中标候选人 | 推荐单位 | 综合得分 | 投标总报价 | 项目负责人 | 总监理工程师 | 环境监理人员 | 造价咨询负责人 | 设计咨询负责人 | 总服务期(暂定) | 服务目标 | 备注 |
****点击查看、**数智****点击查看公司 | 92.35 | 563.2383 | 朱明 | 戴冠 | 夏祥国 | 张坤 | 楼华锋 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
其他关键岗位人员:
序号 | 姓名 | 岗位 |
1 | 刘国典 | 质量专监 |
2 | 娄丙钱 | 安全专监 |
中标候选人业绩: