您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标
变更-信息变更
河北
-
衡水
- 深州市
发布于 2026-04-28
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
2元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标
2026-05-29
结果
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标项目评标信息公示
2026-05-28
结果
G1311822600102001深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标中标候选人公示
2026-05-27
结果
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标
2026-04-28
公告
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标
2026-04-27
预告
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理预招标招标计划公示
2026-03-03
预告
深州市燃气管网基础设施建设提升项目工程监理
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
高铁片区南部拓展区18号南地块项目-一期监理监理招标文件.HBZ
•
吴桥县南部片区农村人居环境整治提升项目设计招标公告
•
河北省烟草公司石家庄市公司2026-2027年度维修改造工程设计服务采购项目-竞争谈判公告
•
成安县餐厨垃圾处理建设项目监理
•
深州市农村公路(三级路、双车道、一般村道)改造工程一期项目监理
•
2026年河北省衡水市深州市地下水超采综合治理地下水水源置换工程(北溪村镇、大冯营镇)监理竞争性磋商公告
•
警卫训练基地项目监理
•
井陉县饮用水源保护区内部分村庄生活污水治理项目-工程勘察、工程施工图设计
•
沧州市中心城区城市更新体育设施总体规划及设计方案编制项目竞争性磋商公告
•
众鑫生物质供热有限公司1*30MW发电项目竞价公告(编制建设工程方案设计及方案技术支持性文件(建设工程(含临时建设)规划许可证核发))