仙游县全民健身共享中心(青少年体育训练中心)项目施工监理中标公示

仙游县全民健身共享中心(青少年体育训练中心)项目施工监理中标公示

发布于 2025-07-10
福建****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

中标结果公示单

仙****点击查看中心****点击查看中心)项目施工监理,投标报价:工程监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-40%)。招标编号为:****点击查看,该工程招标方式为:公开招标。2025年07月10日开标,2025年07月10日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

工程监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-40%)

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

总监理工程师

黄锦涛 证书编号****点击查看3455

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期

施工前 15 天+施工工期+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工) 资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位

工程质量

按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收 合格 标准

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看研究院有限公司未按招标文件要求提交法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书或有效个人身份证明的;未按招标文件要求提交法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书未按招标文件格式要求签字、盖章;未按招标文件要求缴纳保证金,**省****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司未按招标文件法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书未按招标文件格式要求签字、盖章,故其投标无效。

资格审查成员名单

张国兵、周海君、陈梅华

备注

本项目的施工监理招标代理服务费按 3000 元包干,由中标人承担,中标人须在领取中标通知书时缴纳,以转账或汇款方式提交;招标代理服务费缴交帐户信息:****点击查看****点击查看公司;开户行:**银行****点击查看支行;账号:145****点击查看****点击查看0426505。


****点击查看小组的评标报告,确定****点击查看为中标人。现在中国招标投标公共服务平台(www.****点击查看.com)、工采通电子招投标交易平台(https://easy-prt.com/home)、新点电子交易平台-**专区-第三方平台(http://fujian.****点击查看.cn)上公示。中标公示期自 2025年07月 10 日至 2025年07月 13 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招 标 人:****点击查看 招标代理人:****点击查看

联 系 人: 张老师 联 系 人:周女士

电话/传真:0594-****点击查看831 电话/ 传真:0594-****点击查看546

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 1 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词