济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局(乡村振兴局)第一批乡村振兴项目二期跟踪审计成交公告

济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局(乡村振兴局)第一批乡村振兴项目二期跟踪审计成交公告

发布于 2025-06-16
大正****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1267条

立即监控

Document
****点击查看(乡村**局)第一批乡村**项目二期跟踪审计成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:(乡村**局)第一批乡村**项目二期跟踪审计
三、分包名称:B包 B包:柳埠基础设施、曲吕峪项目跟踪审计
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 58000 **省**市高新区舜风路101****点击查看基地8号楼西单元
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
B包:柳埠基础设施、曲吕峪项目跟踪审计 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯昌海, 荆丽男, 金永惠
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商在签订合同前每包按中标金额1.5%交纳成交服务费(不足5000按5000收)
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **德晨工程****点击查看公司 通过
4 **新****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函、营业执照、项目负责人一级造价工程师注册证书(专家一):未提供项目负责人一级造价师注册证书。;(专家二):未提供一级注册造价师证书;(专家三):未提供项目负责人一级造价师注册证书。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 88.53 88.53 88.53 265.59
2 ****点击查看**公司 88 84 78.5 250.5
3 **德晨工程****点击查看公司 77 75.5 84.5 237
4 **新****点击查看公司 66.95 70.45 72.45 209.85
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **德晨工程****点击查看公司 评审得分较低
3 **新****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市历**柳埠镇309号
联系方式:0531-****点击查看2791
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**区阳光新路73号欧亚**C座1211
联系方式:0531-****点击查看5997
3.项目联系方式:
项目联系人:许静
电 话:0531-****点击查看5997
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
附件:B包中标单位中小微企业声明函.doc
下载预览
附件:B包中标单位报价明细表.doc
下载预览
审计专家评审费.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 377 次; 共合作工程咨询供应商 104
上次中标企业上次中标企业: 汇信****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 28次, 占比 87.5%
重点地区: 山东, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 843.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 103 个, 其中与甲方合作关系紧密的 19
查看完整分析
君诚****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 268 次, 占比 95.37%
重点地区: 山东, 中标 249 次, 占比 88.61%
中标业绩: 上一年中标 88 次, 中标金额 4461.5
山东****公司紧密
核心业务: 工程监理, 中标 41 次, 占比 95.35%
重点地区: 山东, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司紧密
核心业务: 工程咨询, 中标 312 次, 占比 78.99%
重点地区: 山东, 中标 394 次, 占比 99.75%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 492.25
关键词