您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
肇庆府城项目研策和设计咨询服务公开招标公告
肇庆府城项目研策和设计咨询服务公开招标公告
肇庆府城项目研策和设计咨询服务公开招标公告
公告-招标公告
广东
-
肇庆
发布于 2026-08-06
document.pdf
附件(1)
附件_620300432_392657136.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
肇庆府城项目研策和设计咨询服务中标公告
2026-08-06
公告
肇庆府城项目研策和设计咨询服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
茂南区“百县千镇万村高质量发展工程”配套设施建设项目(河西、红旗街道片区)施工监理(第二次)招标公告
•
茂南区“百县千镇万村高质量发展工程”配套设施建设项目(高山、镇盛、金塘片区)施工监理(第二次)招标公告
•
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第三期)工程总承包(EPC)
•
广州市净水有限公司2026年厂内污泥配套系统等升级改造及京溪分公司污泥脱水改造项目施工图审查服务采购公告
•
天河区元岗村城中村改造项目AT0206028地块(YG-13地块)、AT0210012地块(YG-16地块)水土保持方案编制和水土保持设施验收服务招标公告
•
茂名市市直高中提质项目勘察设计(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告
•
国能广东高栏港封闭煤场项目造价咨询公开招标项目招标公告
•
大赤坎村全域土地综合整治项目可行性研究报告编制服务招标公告
•
大岗山项目2号、11号地块设计服务报价邀请函
•
2026年中国联通湛江市分公司某学校智能化工程室内信号覆盖采购项目询比采购公告