您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
(定标)江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村) (定标) 开标公告
(定标)江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村) (定标) 开标公告
(定标)江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村) (定标) 开标公告
结果-开标公示
浙江
-
衢州
- 江山市
发布于 2026-08-28
辖区 项目编号 项目名称 开标厅 开标时间
【**市】
****
点击查看
(定标)**市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村) (定标)
**市-**市开标四厅
2026-08-28 17:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村)监理
2026-08-26
结果
江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村)中标候选人公示[A3308810990006083001001]
2026-08-25
结果
江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村)
2026-08-25
结果
江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村) 开标公告
2026-08-04
公告
江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村)
2026-07-28
公告
江山市污水处理综合提升工程(九期)-清湖街道农村生活污水治理工程(十村)招标文件预公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
嵊州市开发区城东泵站至开发区污水处理厂附属配套进水压力管复线工程监理中标结果公告
•
福田街道商城大道与商博路交叉口东北侧地块一项目设计开标记录[A3307820880002200001001]
•
浙江博策工程项目管理有限公司关于店口镇建成区范围内地质勘探和物探服务采购项目(第二批)中标(成交)结果公告
•
衢州城市绿地与边角地更新利用项目设计服务合同
•
诸暨至嵊州高速公路施工监理第JL01标段
•
[安吉县]安吉县义士塔小微产业园(二号)地块建设项目分布式光伏发电项目监理服务采购开标结果公示
•
丽水市经济技术开发区石牛路提升改造工程-热电管道迁建工程结算复审
•
丽水市经济技术开发区石牛路提升改造工程-热电管道迁建工程结算初审
•
丽水经济技术开发区人才创新创业基地项目电力配套工程结算复审
•
丽水经济技术开发区人才创新创业基地项目电力配套工程结算初审