重庆长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次)的中标候选人公示

重庆长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次)的中标候选人公示

发布于 2025-08-20
重庆****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

****点击查看生产服务型国家物流****点击查看中心仓储罐区项目(第二次)

中标候选人公示

(公示期:2025年 8 月 20 日至 2025 年 8 月 23 日)

项目标段名称

****点击查看生产服务型国家物流****点击查看中心仓储罐区项目(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

投标人的投标报价下浮率不得低于20%,****点击查看委员会作否决投标处理。

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

131****点击查看8000

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

135****点击查看4947

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看000元

达到招标文件要求

达到招标文件要求

吴方国

注册化工工程师/注册咨询工程师

F****点击查看00035

/120****点击查看****点击查看0000453

第二名

第三名

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

勘察设计服务期:符合招标文件要求

企业资质:****点击查看药行业甲级 证书号:A****点击查看02434

投标业绩名称:****点击查看**公司年产1.5万吨****点击查看基地项目设计

项目总负责人:吴方国 注册化工工程师/祖册咨询工程师 F****点击查看00035

/120****点击查看****点击查看0000453

项目总负责人投标业绩名称:****点击查看**公司年产1.5万吨****点击查看基地项目设计

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:**川维****点击查看公司未提供设计负责人注册土木工程师执业资格证书,根据招标文件附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 A-6条款:投标人的项目负责人资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项第5条的要求,****点击查看委员会作否决投标处理,评标委员会决定否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:李双存,联系电话:131****点击查看8000)提出异议。

招标人(盖章):





2025 年 8 月 20日

招标代理机构(盖章):





2025 年 8 月 20 日







附件(1)
附件_531982576_337369594.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 2 次; 共合作工程咨询供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 331次, 占比 99.1%
重点地区: 上海, 中标 141次, 占比 42.22%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 11811.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大