长春****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
海西州**市**地区供水保障工程勘察(第二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(勘察类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年05月20日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0979-****点击查看063 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看139 | |||
开标时间 | 2025年05月19日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室二-3 | |||
公示开始时间 | 2025年05月20日 | 公示结束时间 | 2025年05月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
第__名 | ****点击查看 | 满足《招标文件》要求 | 788000.000元 | 姓名:李绥林 证书编号:AY****点击查看0206 | 30日历天 | 合格 |
第__名 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足《招标文件》要求 | 880000.000元 | 姓名:张文 证书编号:AY****点击查看01555 | 30日历天 | 合格 |
第__名 | **省****点击查看设计研究院有限公司 | 满足《招标文件》要求 | 766600.000元 | 姓名:陈科 证书编号:AY****点击查看00647 | 30日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
**市****点击查看设计研究院有限公司 | 提供的进青备案材料不完整。 | |||||
甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 未提供进青备案证明材料。 | |||||
**省豫矿****点击查看公司 | 开标记录表保证金为“0”. | |||||
中地岩土建筑工程勘察****点击查看公司 | 开标记录表保证金为“0”. | |||||
****点击查看公司 | 红色警报文件码相同 | |||||
****点击查看公司 | 委托代理人身份证过期。 | |||||
备注:如有异议,请向许先生反映,联系电话:0979-****点击查看063。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: