您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
招标公告
>
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询
变更-信息变更
福建
-
漳州
- 龙海市
发布于 2026-09-01
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
银行保函
投标保证金金额
70,000元 人民币
控制价(最高限价)
3,960,400元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询答疑纪要及补充通知
2026-09-01
变更
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询答疑纪要及补充通知
2026-08-21
公告
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询招标公告
2026-08-21
公告
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询招标公告
2026-04-10
结果
关于【国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询】选取【工程招标代理】的中选公告
2026-04-08
公告
关于 【国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询】选取【工程招标代理】的采购公告
2026-04-03
预告
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国网福建漳州市龙海区电力调度输变电工区项目工程建设全过程咨询答疑纪要及补充通知
•
南平市中心城区排水防涝综合能力提升工程全过程工程咨询招标文件
•
三明市沙县区水北片老旧管网排水防涝系统化升级改造项目(西园片区)监理招标文件
•
集美区非机动车道改造提升工程、翔安区非机动车道改造提升一期工程(施工“评定分离”)答疑一
•
福建省建阳第一中学新建高中部食堂、学生宿舍楼、教学楼以及综合楼项目(监理)招标文件
•
沧海新能年产50000吨高性能电池材料项目一期(全过程咨询服务)
•
中国闽台缘博物馆文物柜架囊匣采购项目预算审核
•
海坛海峡现代渔业基地项目可行性研究报告编制单位 的邀标方案
•
关于再次摇球确定秋山路以西、104国道以东、洪口库区移民用地以南、河墘路两侧已收储地块临时围墙工程预算编制单位的通知
•
平潭闽台农业种植基地项目可行性研究报告编制单位 的邀标方案