【交通水利集团】2025年建设项目工程监理(限额以下)服务定点单位预发包工程中标候选人公示

【交通水利集团】2025年建设项目工程监理(限额以下)服务定点单位预发包工程中标候选人公示

发布于 2025-03-04

2025年建设项目工程监理(限额以下)服务定点单位预发包工程

评审结果公示

发包项目:2025年建设项目工程监理(限额以下)服务定点单位预发包工程

发包编号:****点击查看

发包人:****点击查看****点击查看公司

发包代理机构:****点击查看

发包方式:公开发包

竞包时间:2025年03月04日上午9:30时

竞包地点:**县康乾街道德正寺路236号(**公交首末站)四楼开标室

拟入围单位:

否决竞包单位及依据:****点击查看设计研究院有限公司未提供符合发包文件要求的授权委托人社保证明,作无效竞包处理。

特此公示3天 (2025年03月05日 —2025年03月07日)

发包人:****点击查看****点击查看公司

联系人:倪先生

发包代理机构:****点击查看

联系电话:0572-****点击查看202

备案管理单位:****点击查看****点击查看中心

联系电话:0572-****点击查看298

2025年03月04日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年工程咨询类项目共招标过 6 次; 共合作工程咨询供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 工程监理, 中标 541次, 占比 95.58%
重点地区: 浙江, 中标 558次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 155 次, 中标金额 36568.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
欧邦****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 718 次, 占比 87.45%
重点地区: 浙江, 中标 552 次, 占比 67.24%
中标业绩: 上一年中标 113 次, 中标金额 543.13
浙江****公司较弱
核心业务: 工程咨询, 中标 1492 次, 占比 93.6%
重点地区: 浙江, 中标 1191 次, 占比 74.72%
中标业绩: 上一年中标 223 次, 中标金额 1641.1
关键词