您好,欢迎来到工程咨询招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
造价咨询
全过程工程咨询
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
工程咨询招标网
>
中标公告
>
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程(设计)开标记录
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程(设计)开标记录
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程(设计)开标记录
结果-开标公示
甘肃
-
平凉
- 崆峒区
发布于 2026-08-31
开标参与人
开标地点
第五开标室
开标时间
Aug 31, 2026
开标记录内容
无
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程(设计)-开评标信息
2026-08-10
公告
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程(设计)-项目信息
2026-08-10
公告
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程(设计)招标文件
2026-08-06
预告
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程 (设计)
2026-08-06
预告
2026年平凉中心城区雨污分流及排水防涝设施提升工程 (设计)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
永靖县2026年中小学维修改造项目(第二批)工程量清单及招标控制价编制招标公告001-合同信息
•
平川区宝积镇窎沟村2026年农业农村基础设施以工代赈项目施工监理中标公示-成交公示
•
临洮县2026年老旧小区改造及室外配套基础设施项目设计招标公告-候选人公告信息
•
广河县国家储备林建设项目(储备林建设工程2023年度新造林、补植补造)结算编制成交公示-公示信息
•
X103红山根至营盘岭公路工程环境影响评价项目成交公示-公示信息
•
广河县国家储备林建设项目-县城及三甲集镇绿化建设工程结算编制成交公示-公示信息
•
甘肃省平凉监狱指挥中心监控大屏及附属设备补充购置项目预算评审(含专家论证)中标公示
•
兰州市中心城区QLH-38-1用地实施层面详细规划研究中标结果公示
•
积石山县寨子沟乡阳屲庄村综合服务中心建设项目招标控制价及工程量清单编制服务成交公示-公示信息
•
靖远福街文旅中心建设项目3#楼美食一条街装修装饰设计-竞价结果