河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看土地评估服务项目成交公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2025-04-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: ****点击查看**规划局土地评估项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
王号(组长)、刘江雪、王静(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 7500 本项目代理费收费标准: 参照计价格〔2002〕1980号文件规定标准计取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 备案编号:J****点击查看354 ; 无效标情况: **德信行房****点击查看公司在商务标部分符合性审查中,房地产估价机构备案证书有效期限已过,作无效标处理。 **嘉泽房****点击查看公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空格、空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 **正达房****点击查看公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 **兴诚房****点击查看公司在技术标部分符合性审查中,技术标部分图表有颜色、有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 **中塬房****点击查看公司未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中3.3.1的规定,作无效标处理。 恒佳(**)房****点击查看公司未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中3.3.1的规定,作无效标处理。 **华诺房****点击查看公司未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中3.3.1的规定,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看本级 地址 : **市**东路318号 联系方式: 田苗 0311-****点击查看5801 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **省****点击查看区体育大街183号盛典商务1206室 联系方式 : 周慧萌 0311-****点击查看6168 3.项目联系方式 项目联系人: 周慧萌 电话: 0311-****点击查看6168 十、附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||